Научная Школа-практикум молодых ученых и специалистов «Новые интеллектуальные технологии: финансы, здравоохранение, коммуникации»

Описание

С 18 по 20 декабря 2017 года в Университете ИТМО состоится научная Школа-практикум молодых ученых и специалистов «Новые интеллектуальные технологии: финансы, здравоохранение, коммуникации».

В программу Школы входят лекции российских и зарубежных профессоров.

Данное мероприятие объединяет исследователей, профессионалов и молодых ученых, специализирующихся на интеллектуальных финансовых технологиях BigData.

Целью конференции является обсуждение проблемы повышения эффективности обработки крайне больших объемов слабо структурированных данных с целью извлечения и формализации знаний для организации и управления финансовыми процессами различного масштаба. Применяемые финансовые услуги пользуются большим спросом у коммерческих банков, консалтинговых и инвестиционных компаний, розничных, брокерских и хедж-фондов, рейтинговых агентств, страховых компаний и регуляторов. Кроме того, сами потребители с нетерпением ждут таких финансовых продуктов, которые будут основываться на собственных индивидуальных характеристиках и предпочтениях.

Программа мероприятия размещена на сайте.

Для участия в мероприятии требуется регистрация.

Участники

На лекции приглашаются все желающие.

Организаторы

  • Университет ИТМО
  • Международный банковский институт
  • Банк «Санкт-Петербург» 

Контакты

Георгия Мулюкина,

тел.: +7 (921) 631 38 98 

e-mail: mulyukina@corp.ifmo.ru