Консолидирующая лекция курса «Открытый финтех» – «Будущее fintech, AI, ML, BigData, инновации, high-valued startups and new technologies»

Описание

Университет ИТМО представляет курс лекций «Открытый финтех» от ведущих экспертов в сфере финансовых технологий. 

«Открытый финтех» – курс о том, как мы совершаем покупки, управляем финансами, осуществляем инвестиции. На шести лекциях вы узнаете, как устроена платежная индустрия, как принимаются решения внутри нее, что ждет индустрию в будущем. 

25 апреля пройдет последняя, консолидирующая лекция курса «Открытый финтех» – «Будущее fintech, AI, ML, BigData, инновации, high-valued startups and new technologies».

Как запустить и масштабировать успешный финтех-проект на рынке, где M-PESA и Revolut отнимают рынок у мировых банковских брендов, Alipay становится конкурентом MasterCard и Visa, а банки учатся продавать сервисы на основе технологий больших данных, облачных вычислений и открытого банкинга? Об этом вы узнаете на открытой лекции Марии Виноградовой.

Мария Виноградова была соавтором первой в мире банковской платформы для запуска электронных кошельков, а также участвовала в создании одной из первых платформ омни-канального банкинга. Работает директором по стратегии и рыночной аналитике в OpenWay – международной компании, возглавляющей мировые топ-рейтинги поставщиков решений для электронных кошельков и онлайн-платежей.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Участники

Приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники Университета ИТМО.

Организаторы

Университет ИТМО