День открытых дверей магистерской программы «Инновационный маркетинг»

Описание

20 июня состоится День открытых дверей магистерской программы «Инновационный маркетинг». 

На мероприятии абитуриенты смогут подробнее узнать о том, как устроен учебный процесс на программе, задать вопросы о поступлении и обучении, получить консультации по выбору специализации и индивидуальной образовательной траектории, познакомиться со студентами и преподавателями и принять участие в игре SmartGame by Marketorium, которая позволит за короткое время развить креативные и командные навыки и попробовать инновационный маркетинг на практике.

Особенность программы — уникальное сочетание практики, углубленной проектной работы и фундаментальных дисциплин, обеспечивающих комплексную подготовку маркетологов-инноваторов. Дисциплины и спецкурсы читают профессионалы-практики из ведущих маркетинговых агентств Санкт-Петербурга и Москвы. Среди партнеров программы такие опытные и давно действующие на рынке агентства, как Coruna Branding, Brandson, Setters, Molinos. Также мы приглашаем экспертов из различных отраслей и смежных для маркетинга сфер. 

Магистерская программа «Инновационный маркетинг» сотрудничает с Объединением Marketorium, которое уже в течение 20 лет работает в сфере маркетингового образования: проводит профессиональные конкурсы, организует кейс-турниры и бизнес-игры. Это позволяет студентам в процессе обучения работать с крупнейшими российскими и международными компаниями, такими, как Яндекс, «ВКонтакте», МегаФон, Лаборатория Касперского, Valio, MARS и многими другими.

Участники

Приглашаются все желающие. Необходима предварительная регистрация

Организаторы

Факультет технологического менеджмента и инноваций

Контакты

Виктория Корытова,
тел.: +7 (981) 812 22 99