Квест по информационной безопасности «Форт Боярд»

Описание

Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России и Университет ИТМО приглашают 12 октября учащихся 8-11 классов принять участие в квесте по информационной безопасности «Форт Боярд».

Квест «Форт Боярд» – это увлекательная и познавательная игра по информационной безопасности, во время которой школьники будут поделены на команды. Каждой команде предстоит посетить три лаборатории (комнаты), связанные с различными сферами информационной безопасности, и пройти испытания. Школьники будут искать шпионскую технику, вскрывать ручные шифры и пытаться обнаружить спрятанную информацию. Проходя квест, участники в игровой форме познакомятся с основными направлениями информационной безопасности. Победители получат подарки и дипломы. Участие бесплатное. Количество мест ограниченно.

Для регистрации на квест необходимо отправить информацию о себе по адресу электронной почты (тема письма: «Квест Форт Боярд – 12 октября Университет ИТМО»). В письме следует указать следующую информацию о себе: ФИО, город, № школы, № класса, электронную почту, номер телефона.

Дополнительная информация доступна по ссылке.

Участники

Приглашаются учащиеся 8-11 классов.

Организаторы

  • Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России
  • Университет ИТМО

Контакты

Екатерина Созинова,

тел.: +7 962 689 06 58

e-mail: s.ekaterina-nik@mail.ru