Кубок Санкт-Петербурга по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge

Описание

2-3 декабря в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по науке и высшей школы пройдет Кубок Санкт-Петербурга по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Кубок Санкт-Петербурга – региональный этап крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Global Management Challenge – это:

  • Обучение и опыт: в роли топ-менеджера виртуальной международной компании за несколько дней вы получаете уникальный управленческий опыт;
  • Возможности: конкурируя с командами со всей России и мира, вы откроете в себе управленческие таланты;
  • Карьерный рост: вы в разы повышаете свои шансы получить приглашение на работу в лучших компаниях страны и даже мира;
  • Соревнование: неповторимые эмоции в интеллектуальной борьбе, которая способна стать достойным и полезным хобби для современного делового человека;
  • Деловые связи: вы познакомитесь с лучшими участниками со всей России, желающими активно развиваться в сфере бизнеса и управления.

Как проходит чемпионат?

  1. В Кубке Санкт-Петербурга команды участников из 3-5 человек получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.
  2. Участники команды должны принять решения по всем ключевым направлениям работы компании: сколько произвести товара, сколько закупить производственных станков, каков оптимальный рекламный бюджет, как удержать работников от увольнения. Виртуальная бизнес-реальность максимально приближена к тому, что происходит в мировой экономике. В симуляторе работают те же законы, что и на реальном рынке, компьютерная модель обновляется каждый год в соответствии с современными тенденциями.

Для участия пройдите регистрацию на сайте и сформируйте команду до 30 ноября 23:59 (по московскому времени).

Участники

К участию приглашаются студенты учреждений высшего образования и профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга.

Организаторы

Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Контакты

Елизавета Помазкова, менеджер корпоративного центра ИТМО

e-mail: ee_pomazkova@mail.ru

тел.: +7 (981) 887 06 79