Курс по созданию мультимедийных объектов в рамках Фестиваля цифрового искусства «AR+T»

Описание

Факультет программной инженерии и компьютерной техники Университета ИТМО совместно с АНО «Центр современных технологий в искусстве "Арт-паркИНГ"» приглашают студентов на бесплатный курс по созданию мультимедийных объектов. Курс будет проходить в онлайн-формате (установочные занятия и практические задания) в марте-апреле 2021 года.

Участники курса получат возможность поработать над созданием мультимедийных проектов, лучшие из которых будут реализованы на базе партнера проекта – Санкт-Петербургского государственного музея театрального и музыкального искусства. Кураторами проекта являются сотрудники Университета ИТМО и приглашенные специалисты.

Авторам проектов-победителей факультет программной инженерии и компьютерной техники предоставит возможность поступления в магистратуру без вступительного экзамена, а также финансовую поддержку для продолжения работы над проектами в магистратуре Университета ИТМО. Все участники получат редкую возможность пополнить свое портфолио уникальными проектами, разработанными для лучших музеев РФ.

Подробности о курсе можно найти на сайте.

Заявки на участие принимаются до 28 февраля по ссылке.

Участники

К участию приглашаются студенты бакалавриата.

Организаторы

  • Факультет программной инженерии и компьютерной техники Университета ИТМО
  • АНО «Центр современных технологий в искусстве "Арт-паркИНГ"»

Контакты

e-mail: info@artparking.org