III образовательная конференция «Мы в будущем»

Описание

7-8 июня 2021 года пройдет третья образовательная конференция «Мы в будущем», нацеленная на повышение качества подготовки профессионалов будущего в условиях постоянных изменений.

В этом году конференция будет посвящена командной работе, которая в период пандемии стала ключом к успеху и основой для совершения прорыва для многих компаний. Эффективное командное взаимодействие помогает бизнесу достигать стратегических целей, оптимизировать решение производственных задач и более полно реализовывать потенциал сотрудников.

На конференции эксперты обсудят, как бизнесу и вузам вместе создавать суперкоманды, как развивать командные компетенции профессионалов будущего и как выстроить их кросс-дисциплинарную подготовку.

Во второй день конференции пройдет форсайт-сессия, которая поможет сформировать видение развития образования. Завершающей частью конференции станет стратегическая сессия с ректорами вузов – участниками проекта «Лига вузов Газпром нефти» и топ-менеджерами компании, на которой будут обсуждены новые направления взаимодействия бизнеса и вузов.

В рамках конференции учреждена премия «Мы в будущем» для поощрения лучших проектов в области подготовки профессионалов будущего. В этом году премия будет присуждаться в четырех номинациях:

    Конференция «Мы в будущем» пройдет в гибридном формате: 7 и 8 июня очные участники соберутся в Центре цифровой трансформации Газпром нефти «Цифергауз», а все зарегистрировавшиеся гости смогут принять участие в конференции 7 июня в режиме live-трансляции и с помощью интерактивного мобильного приложения.

    • Есть контакт!
    • Go Digital;
    • Учим по-новому;
    • Суперкоманда.

    Подробная информация, регистрация и программа конференции доступны на сайте.

    Участники

    Приглашаются представители администрации вузов, студенты, аспиранты, преподаватели, специалисты в области обучения и развития персонала, представители технологических и EdTech компаний и все, кто заинтересован в трансформации системы образования и подготовке профессионалов будущего в условиях меняющегося мира.

    Организаторы

    ПАО «Газпром нефть»

    Контакты

    Сайт конференции

    e-mail: info@mivbudushem.ru