Школа молодых ученых Eco Biotechnologies

Описание

Университет ИТМО приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в Школе молодых ученых, которая будет проходить с 27 по 29 октября в рамках X Международной научно-технической конференции «Низкотемпературные и пищевые технологии в XXI веке».

Программа включает в себя лекции по эко- и биотехнологиям, а также презентации от ведущих экспертов и ученых в области экологии и биотехнологий. Участники смогут послушать доклады и пообщаться с приглашенными учеными, ведущими успешную исследовательскую карьеру в России и за рубежом. Школа ориентирована на развитие Hard и Soft Skills молодых исследователей.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Участие в школе бесплатное.

С полной программой мероприятия вы можете ознакомиться на сайте.

Проект реализуется Университетом ИТМО и его проектными партнерами (University of Latvia, Hamburg University of Applied Sciences, Turku University of Applied Sciences, Ministry of Education and Research of Republic of Estonia, Free and Hanseatic City of Hamburg, Ministry of Science, Research and Equalities) на основе грантового соглашения PSF 2020/2 от 13.10.2020, заключенного между Секретариатом Совета государств Балтийского моря (the Council of the Baltic Sea States Secretariat) и Университетом ИТМО.

Участники

К участию приглашаются студенты, аспиранты, выпускники университетов и молодые ученые.

Организаторы

Мегафакультет биотехнологий и низкотемпературных систем Университета ИТМО

Контакты

Анастасия Павлова,

e-mail: aspavlova@itmo.ru