Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2019/2020 учебном году

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

Со 2 по 30 сентября принимаются заявки на конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2019/2020 учебном году.

Целью конкурса является повышение качества подготовки специалистов, повышение конкурентоспособности на рынке труда выпускников государственных образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности, а также содействие решению актуальных задач социально-экономического развития Санкт-Петербурга.

Размер премии составляет 16 000 рублей.

Срок подачи заявок:

  • Начало приема: 02 сентября 2019 года в 10:00 по московскому времени;
  • Окончание приема: 30 сентября 2019 года в 17:00 по московскому времени.

Требования к кандидатам на соискание премии:

  • соответствие профиля выдвигающей образовательной организации проблематике, предлагаемой для подготовки дипломного проекта темы;
  • успеваемость кандидата на соискание премии по профильным для темы дипломного проекта дисциплинам (оценки не ниже «хорошо»);
  • гражданин Российской Федерации.

На основании полученных представлений Конкурсной комиссией по дипломному проектированию будет произведен отбор 90 тем дипломных проектов и студентов-исполнителей дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Для участия в конкурсе необходимо направить в Комитет по науке и высшей школе представление о выдвижении кандидатов на соискание премии. Адрес для подачи заявок: ул. Проф. Ивашенцова, д. 7, Экспертный центр оценки дополнительного и среднего профессионального образования Комитета по науке и высшей школе. Время работы: по рабочим дням с 10:00 до 17:00 (в пятницу до 16:00), перерыв на обед с 13:00 до 14:00. Контактные телефоны: +7 (812) 717 13 36, +7 (812) 717 49 84.

Комплект документов, которые необходимо подготовить для участия в конкурсе, доступен на сайте КНВШ.

ВНИМАНИЕ!

Для того чтобы подготовить представление и решение Ученого совета, необходимо заполнить google-форму и принести в Центр студенческой науки Университета ИТМО (Кронверкский пр., д. 49, ауд. 309) следующие документы:

  1. Сведения о кандидате (в печатном и электронном виде);
  2. Заявление о согласии на обработку персональных данных участника конкурса (в печатном и электронном виде);
  3. Копию зачетной книжки, подписанной деканом и заверенной печатью факультета.

Прием будет осуществляться до 20 сентября (включительно), пн-пт с 11:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00.

Участники

К участию приглашаются выпускники государственных образовательных организаций, обучающиеся по программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры 2019 года, граждане РФ.

Организаторы

Комитет по науке и высшей школе

Контакты

Центр студенческой науки Университета ИТМО,

тел.: +7 (812) 232 04 64

e-mail: valeria_eliseeva@mail.ru