V юбилейный конкурс молодежных проектов «Технократ»

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

До 30 сентября открыт прием заявок на V юбилейный конкурс молодежных проектов по инновационному развитию бизнеса «Технократ», который проводится в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

Конкурс «Технократ» направлен на оказание поддержки студентам, аспирантам и молодым ученым, стремящимся реализоваться через инновационную деятельность.

Конкурс проводится по четырем направлениям: 

  1. Цифровые технологии;
  2. Медицина и технологии здоровьесбережения;
  3. Новые материалы и химические технологии;
  4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии.

Конкурс позволит всем участникам заявить о себе в инновационном пространстве, получить профессиональную экспертизу благодаря опыту ведущих экспертов группы РОСНАНО, входящих в состав жюри.

В 2019 году конкурс «Технократ» традиционно пройдет в Москве. Заявки на участие принимаются в электронном виде до 30 сентября включительно на сайте.

Полуфинал конкурса состоится в заочном формате, с 1 по 31 октября. После этого будет оглашен итоговый список финалистов конкурса. Финалы конкурса пройдут в Москве с 2 по 6 декабря в офисе компании РОСНАНО. Победители получат грант на развитие своего проекта в размере 500 тысяч рублей на два года.

Участники

К участию приглашаются аспиранты и студенты технических вузов, молодые ученые и научные сотрудники, являющиеся гражданами РФ от 18 до 30 лет и ранее не побеждавшие в программе «УМНИК». Каждый проект подается и представляется одним физическим лицом.

Организаторы

  • Фонд инфраструктурных и образовательных программ
  • АНО «еНано»

Контакты

Татьяна Коркишко, координатор «Технократ»

e-mail: tatyana.korkishko@rusnano.com 

тел.: +7 (495) 988 53 88 доб. 1392

тел.: +7 (903) 672 90 08