Конкурс для руководителей «Лидеры России»

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

До 27 октября продлится прием заявок на конкурс для руководителей «Лидеры России».

Одним из специальных треков конкурса станет трек «Наука», реализуемый совместно АНО «Россия – страна возможностей» и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию при поддержке Минобрнауки России.

Проходя этапы конкурса, участники смогут раскрыть свой управленческий потенциал и увидеть новые перспективы роста, найти достойных соперников и создать свою команду единомышленников, вместе с которыми реализуют самые амбициозные идеи. Участие в конкурсе – это уникальный шанс стать частью научного сообщества лидеров и построить свою блестящую карьеру в научно-технологической сфере.

Что ждет участников:

  • Образовательные гранты в размере 1 000 000 рублей;
  • Наставничество от известных руководителей из бизнеса и госуправления;
  • Возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва стран.

Победители получат шанс пройти стажировки и занять управленческие должности в ведущих российских вузах и научных организациях, Министерстве науки и высшего образования РФ и профильных региональных министерствах, должности руководителей НОЦ, научных и образовательных проектов, войти в состав Координационного совета и т.д. Они получат возможность перенять лучший опыт лидеров российской науки: наставниками победителей станут члены Совета при Президенте РФ по науке и образованию, в том числе Министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков, руководители крупнейших вузов и научных организаций, главы корпораций и ведущие российские ученые.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке, описать свой опыт и загрузить видеоинтервью в личный кабинет до 27 октября 23:59.

Участники

К участию приглашаются руководители с опытом работы в сфере исследований и разработок и наличием не менее одной научной публикации.

Организаторы

  • АНО «Россия – страна возможностей»
  • Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию
  • Минобрнауки России

Контакты

Сайт конкурса