Конкурс на лучшую научно-исследовательскую ВКР среди выпускников Университета ИТМО

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

Университет ИТМО проводит конкурс на лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу среди выпускников.

Основная цель конкурса на лучшую научно-исследовательскую ВКР состоит в привлечении студентов к научно-исследовательской деятельности и участии в научных исследованиях, а также в усилении роли научно-исследовательской работы в повышении качества подготовки выпускников.

Победители конкурса среди бакалавров получают право на финансовую поддержку Университетом ИТМО участия в краткосрочных образовательных мероприятиях и/или стажировках и на повышенное финансирование в 2020/21 учебном году до 100 тысяч рублей.

Для победителей среди магистрантов победа в конкурсе по решению Приемной комиссии по соответствующим направленностям (профилям) программ аспирантуры может быть приравнена к максимальному результату вступительного экзамена по специальной дисциплине.

Научные руководители победителей имеют возможность указать данное достижение для подтверждения следующих критериев квалификационной оценки претендентов на должности педагогических работников Университета ИТМО, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, допущенных к участию в конкурсе на замещение соответствующих должностей.

Документы для участия в Конкурсе:

  1. Приложение №1. Анкета участника, подписанная научным руководителем и участником, в электронном виде формата *.pdf;
  2. Приложение №2. Краткое изложение ВКР в форме статьи (не менее четырех и не более шести страниц), подписанное научным руководителем и участником, оформленное по требованиям, в электронном виде в форматах *.pdf (с подписями) и *docx (без подписей);
  3. Приложение №3. Экспертное заключение о возможности опубликования в печатном виде;
  4. Заполнить анкету до 2 июля (включительно).

Комплект документов (Приложения №1 и №2) необходимо отправить в электронном виде на адрес электронной почты до 2 июля (включительно) до 23:59 МСК.

Приложение №3 (Экспертное заключение) необходимо РАСПЕЧАТАТЬ, подписать у экспертной комиссии по направлению – секретарь, руководитель, руководитель-эксперт – и ПРИНЕСТИ в ЦСНКиВ (Кронверкский пр., д. 49, 309 ауд.) после окончания режима самоизоляции и до 31 августа 2020 года.

Отбор работ на конкурс проводится в три этапа: на факультетах/институтах/кластерах; на мегафакультетах и на научно-техническом совете Университета.

Подача документов (отправка на почту и заполнение анкеты) осуществляется до 2 июля 2020 года (включительно) до 23:59 МСК.

Подробнее о конкурсе можно узнать в Положении о конкурсе, приложенном ниже.

Участники

К участию приглашаются выпускники 2020 года (бакалавры, специалисты, магистры).

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

e-mail: nivkritmo2020@gmail.com

Файлы: