Инфраструктурный конкурс Президентской программы исследовательских проектов

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

Российский научный фонд объявляет о старте приема заявок на конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня» Президентской программы исследовательских проектов.

Гранты выделяются на осуществление научных и научно-технических проектов на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня в 2021-2024 годах с последующим возможным продлением проекта на срок до 3 лет. Размер каждого гранта составит от 4 до 6 миллионов рублей ежегодно.

Обратите внимание, что с 16.12.2019 в связи с переходом на электронный документооборот между Университетом ИТМО и Российским научным фондом, изменен порядок подготовки и отправки заявок на конкурсы на получение грантов РНФ. Подробнее здесь или в прикрепленном ниже файле «Порядок подготовки и отправки заявок на гранты РНФ».

Документы, указанные в регламенте, необходимо предоставить в отдел ИСОК в рабочие часы не позднее 13 октября.

Для участия в конкурсе необходимо внести сведения о Вашей заявке в систему «СППД/Руководитель проекта» (ИСУ/Личный кабинет/Центрприложений/СППД/Руководитель проекта/ Заявки/Подать заявку). Напоминаем, что руководитель проекта присылает веб-форму заявки в формате *.pdf на проверку в отдел ИСОК по электронной почте начальника отдела не позднее 1 октября.

Регистрация объектов инфраструктуры в ИАС РНФ осуществляется в срок до 15 сентября 2020 года. Заявки на конкурс принимаются до 15 октября 2020 года.

Результаты конкурса будут подведены в марте 2021 года

Подробная информация о конкурсах фонда представлена в разделе «Конкурсы» официального сайта РНФ.

Участники

Приглашаются научные коллективы, осуществляющие научные и научно-технические проекты на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня.

Организаторы

Российский научный фонд

Контакты

По всем вопросам, связанным с участием в указанном конкурсе обращайтесь в отдел ИСОК (Кронверкский пр., д. 49, ауд. 213):

Галина Маркина, начальник отдела ИСОК

тел.: +7 (812) 233 58 95

e-mail: markina@itmo.ru

Файлы: