Весенняя школа института перспективных систем передачи данных

Описание

Открыт прием заявок на «Весеннюю школу института перспективных систем передачи данных».

Школа представляет собой короткий интенсив по направлениям подготовки института перспективных систем передачи данных и направлена на получение знаний и практических навыков работы в области оптоэлектронной техники и технологий.

Школа состоит из 5-ти лекционно-практических занятий и защиты итоговой презентации. Каждое практическое занятие завершается защитой практической работы в форме отчета, по которой оценивается уровень освоения материала. Школа завершается выступлением участников с итоговой презентацией, в которой представляется наиболее интересная для участника тема (из изученных во время практических занятий). Успешно завершившими весеннюю школу считаются участники, которые выполнили и защитили все практические работы и итоговую презентацию.


Конкурс для поступления в магистратуру:

В рамках школы проводится конкурс среди студентов-выпускников бакалавриата на поступление в магистратуру без вступительных экзаменов на образовательную программу «Перспективные системы передачи данных».

Победителями конкурса считаются конкурсанты, набравшие в сумме за защиты практических работ и итоговой презентации 85 и более баллов.


Для участия в школе необходимо:

Заполнить заявку.

Сроки и этапы проведения школы:

  • С 1 февраля по 7 марта 2022 г. — прием заявок.
  • С 14 марта по 31 марта 2022 г. — проведение школы.
  • 7 апреля 2022 г. — публикация итогового списка победителей на официальных ресурсах Университета ИТМО.

Участники

Приглашаются студенты-выпускники бакалавриата и те, кто уже закончил бакалавриат и планирует поступать в магистратуру, а также все желающие.

Организаторы

    Университет ИТМО

      Институт перспективных систем передачи данных

      Контакты

      Любовь Азина, ответственный за проведение школы

      тел.: +7 (921) 4424709

      e-mail: lvazina@itmo.ru

      Сайт