Воркшоп Quantitative Finance Workshop

Описание

20 июля в Санкт-Петербурге пройдет воркшоп Quantitative Finance Workshop – первый в России бесплатный мастер-класс по Quantitative Finance от платформы QuantNet.

Мероприятие полезно для тех, кто хочет погрузиться в Data Science и узнать, как с ее помощью можно предсказывать поведение мировых финансовых рынков.
Вас ждут практические советы, реальные кейсы и индивидуальные консультации от архитекторов, разработчиков и data scientists QuantNet.

На воркшопе вы сможете:

  • Узнать больше о Data Science и алготрейдинге и как стать успешым в этих областях;
  • Успешно написать и протестировать эффективную торговую стратегию;
  • Получить индивидуальную консультацию от архитекторов, разработчиков и практикующих исследователей данные;
  • Поучаствовать в розыгрыше 500 000 рублей за самые эффективные стратегии.

Воркшоп рассчитан на начинающих и продолжающих исследователей данных. Но и профессиональные кванты смогут получить много полезной информации, ведь на мероприятии команда QuantNet проводит индивидуальные консультации.

Необходимые навыки для участия: владение математическими методами моделирования, линейной алгеброй, дифференциальными уравнениями, теорией вероятности и статистического вывода + базовый Python.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Для всех участников предусмотрено домашнее задание. Его полное или частичное выполнение является обязательным условием приема на программу воркшопа.

Подробную информацию и программу мероприятия можно найти на сайте.

Участники

Воркшоп рассчитан на начинающих и продолжающих исследователей данных.

Организаторы

QuantNet

Контакты

e-mail: info@quantnet.ai

тел.: +7 (977) 133 27 50