Открытая лекция Гарретта Джонстона «Инновационный маркетинг»

Описание

11 октября в 17:00 состоится открытая лекция Гарретта Джонстона «Инновационный маркетинг» в рамках 120-летия Университета  ИТМО.

Спикер – Гарретт Джонстон, участник форума Синергия, CEO Macroscope Сonsulting, ведущий мировой эксперт в области коммерческих и маркетинговых стратегий более чем с 20-тилетним стажем, консультант start-up компаний, эксперт по сложным экономическим рынкам Запада и по рынкам новых развивающихся регионов.

Мероприятие пройдет в рамках «Открытой магистратуры» – цикла лекций ведущих преподавателей и сотрудников Университета ИТМО, а также выдающихся выпускников вуза, экспертов академических и бизнес-партнеров, читаемых в рамках образовательных программ магистратуры. На одной площадке слушателями становятся как настоящие, бывшие и будущие студенты, так и все желающие. Подобный формат дает возможность широкой аудитории окунуться в атмосферу университета, принять участие в научной дискуссии наравне с магистрантами, получить новые знания и прочувствовать исследовательский дух магистратуры. 

___________________________________________________

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/rD1LP9w8hZx2kjiC9

Подробнее о всех мероприятиях 120-летия Университета ИТМО — на сайте 120.itmo.ru

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Факультет технологического менеджмента и инноваций #itmotech

Контакты

Наталия Аниськевич,

e-mail: nsaniskevich@itmo.ru

тел.: +7 (911) 813 04 91