Open Day online: первая в России магистратура в области светодиодных технологий

Описание

13 апреля состоится День открытых дверей магистерской программы «Светодиодные технологии и оптоэлектроника» в онлайн-формате.

Стирать грань между теорией и практикой, разбирать реальные кейсы и освоить профессию молодого исследователя-разработчика – это и многое другое сегодня предлагает магистратура для тех, кто ищет новые возможности обучения.

А что, если обучение в привычном понимании дополняется работой в крупных научно-исследовательских проектах и участием представителей индустрии в качестве лекторов? Наша индустриальная магистерская программа в области LED технологий – именно об этом.

Если Вы мечтаете получить уникальное образование, создавать сильные инженерные решения в области света и передовых технологий и стать востребованным специалистом не только в российской, но и в мировой индустрии, подключайтесь ко Дню открытых дверей магистерской программы «Светодиодные технологии и оптоэлектроника» онлайн и узнайте:

  • Особенности магистерской программы в сочетании с реальной индустрией;
  • Ключевые научные области магистрантов 1 и 2 курса;
  • Как присоединиться к магистерской программе уже сегодня.

Подключайтесь 13 апреля в 16:00 и оставайтесь дома. Трансляция будет доступна в группе «Университет ИТМО | Магистратура».

Программа:

16:00  Вступительное слово ответственного за набор;

16:05 – 16:30  Презентация магистерской программы совместно с магистрантом;

16:30 – 16:45  Ответы на вопросы слушателей.

Участники:

Светлана Дегтярева, инженер факультета лазерной фотоники и оптоэлектроники, ответственная за набор в магистратуру;

Анна Камарчук, инженер факультета лазерной фотоники и оптоэлектроники, магистрант 2-го курса программы «Светодиодные технологии и оптоэлектроника».

Ведущий:

Светлана Дегтярева.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Факультет лазерной фотоники и оптоэлектроники Университета ИТМО