День открытых дверей международной образовательной программы «Световой дизайн» с Денисом Астаховым (Avocado Toast) и Еленой Беловой (IntiLED)

Описание

Мечтаете освоить профессию светодизайнера и работать в престижных компаниях? Хотите создавать прогрессивные световые решения совместно с ведущими представителями световой индустрии в городской (улицы, города, общественные пространства) и интерактивной (музеи, галереи, театры) средах? Присоединяйтесь 28 мая в 17:00 ко Дню открытых дверей международной образовательной программы «Световой дизайн» Университета ИТМО (CLD ITMO University).

Вас ждет увлекательное живое общение в формате видеоконференции Zoom со специальными гостями Дня открытых дверей – представителями ведущих компаний световой индустрии. Профессионалы рынка ответят на вопросы и расскажут, как в современном мире меняется профессия светодизайнера, какие компетенции востребованы сегодня и в долгосрочной перспективе, как получить работу мечты и что нового предлагает индустрия световых решений.

Секретами профессии поделятся: 

  • Денис Астахов, генеральный директор, эспириенс-режиссер, креативный мультимедиа-продюсер, основатель компании Avocado Toast. Свыше 10 лет Денис Астахов руководит креативными и техническими командами в рамках международных проектов для крупных брендов, среди которых Microsoft, Netflix, Oracle, Audi, Bentley, BMW, Mercedes-Benz, P&G, Panasonic, Volvo, Samsung и другие. В 2018 году Денис основал Avocado Toast – креативную мультимедиа-студию, где концепция иммерсивных коммуникаций реализуется в разнообразных проектах по всему миру.
  • Елена Белова, директор по развитию IntiLED – компании-производителе светодиодного оборудования, профессиональных систем освещения, специализирующейся на проектных комплексных решениях для фасадов, мостов, транспортной инфраструктуры, спортивных сооружений, высотных зданий и масштабных объектов. Особая гордость компании – множество реализованных проектов к Олимпиаде в Сочи-2014, Чемпионату Европы по водным видам спорта в Казани, Чемпионату мира по футболу-2018 и другим масштабным мировым событиям.

В рамках Дня открытых дверей вы также узнаете:

  • как стать студентом программы без экзаменов;
  • о преимуществах обучения;
  • о новых методах и инструментах работы со светом и средой;
  • о международных летних школах, стажировках и программах международной академической мобильности

и о многом другом. 

Для участия необходима регистрация.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Институт дизайна и урбанистики Университета ИТМО