Разбор кейса Hult Prize в Университете ИТМО

Описание

29 октября в Университете ИТМО в 18:00 начнется разбор кейса Hult Prize.

Hult Prize On Campus – университетский этап международного чемпионата, который завершится питч-сессией перед жюри и определит команду-победителя, которая отправится презентовать свою идею на полуфинале чемпионата в одной из мировых столиц.

Встреча посвящена обсуждению обучающего кейса. Она подойдет для тех, кто нацелен на участие с идеей социально ответственного бизнеса в движении Hult Prize в этом и в последующие годы. На встрече мы выясним суть кейса этого года, разберемся с рамками и задачами челленджа и поможем командам определиться с идеей проекта, чтобы в дальнейшем эффективно работать на пути к питч-сессии.

На мероприятии мы представим кейс этого года и раскроем многие вопросы, в том числе:

  • в чем состоит суть челленджа?
  • каковы задачи кейса #FoodForGood?
  • есть ли уже сейчас примеры успешных бизнес-проектов в сфере социального предпринимательства по теме этого года?

На мероприятии мы снова объединим свои силы с проектом «Еда спасет мир», чтобы сделать ивент не только вкуснее – они представят нам еду для кофе-брейка! – но и полезнее для каждого участника Hult Prize. В формате настольной игры «Съесть нельзя выбрасывать» эксперты расскажут вам о таких проблемах пищевого производства, какие сложно себе представить, не работая в этой сфере. В процессе генерации идей каждый игрок получит шанс решить проблемы целой индустрии.

Для участия необходима регистрация.

Участники

Приглашаются студенты Университета ИТМО.

Организаторы

Hult Prize On Campus в Университете ИТМО

Контакты

Страница в Instagram