Пятидесятая научная и учебно-методическая конференция 2021 Университета ИТМО

Описание

С 1 по 4 февраля 2021 года в Университете ИТМО состоится Пятидесятая научная и учебно-методическая конференция.

Мероприятие проводится в целях исполнения требований Положения о порядке организации и проведения научной подготовки магистрантов и аспирантов в Университете ИТМО в рамках выполнения НИР, финансируемых из централизованных средств университета, и повышения эффективности научно-исследовательской деятельности и ее вклада в повышение качества подготовки специалистов.

Регистрация докладов участников будет производиться до 25 декабря 2020 года в личном кабинете ИСУ.

Конференция будет проходить на платформе Zoom.

Сроки утверждения тем докладов ответственными лицами – до 28 декабря 2020 года. Неутвержденные темы докладов в программу конференции не попадут и не будут приняты к печати в сборнике по итогам конференции. Точное время проведения будет распределено с 25 по 28 декабря 2020 года.

В рамках Пятидесятой научной и учебно-методической конференции Университета ИТМО планируется проведение следующих секций:

  • Секция 1. Итоги реализации научных проектов в рамках государственного задания Министерства образования и науки РФ за 2020 год (ответственный – Белашенков Н.Р.);
  • Секция 2. Итоги выполнения НИР с участием магистрантов и аспирантов в 2020 году (ответственные – руководители проектов);
  • Секция 3. Итоги выполнения практико-ориентированных НИОКТР с участием магистрантов и аспирантов в 2020 году (ответственные – руководители проектов);
  • Секция 4. Итоги реализации научно-технических программ и грантов, выполняемых в 2020 году, и результаты научных, научно-технических и учебно-методических исследований по направлениям деятельности факультетов (ответственные – деканы факультетов).

Инструкцию для участников по использованию платформы ZOOM и регламент выступления вы можете скачать по ссылке.

Со списком секций и подсекций в рамках Пятидесятой научной и учебно-методической конференции Университета ИТМО можно ознакомиться по ссылке.

Участники

К участию в мероприятии приглашаются научные сотрудники, профессорско-преподавательский состав, студенты, магистранты и аспиранты Университета ИТМО.

Организаторы

Центр студенческой науки, конференции и выставок Университета ИТМО

Контакты

Центр студенческой науки, конференции и выставок (Кронверкский пр., д. 49, ауд. 309; с 11:00 до 18:00, обед 13:00-14:00)

e-mail: pps@itmo.ru

тел.: +7 (812) 232 04 64