Мастер-класс «Публичные выступления. Как сделать свой доклад ярким и запоминающимся» в рамках 50-й Научной и учебно-методической конференции Университета ИТМО

Описание

29 января 2021 года состоится мастер-класс «Публичные выступления. Как сделать свой доклад ярким и запоминающимся» в рамках 50-й Научной и учебно-методической конференции Университета ИТМО.

Спикер – Елена Пономарева, к.э.н., член Гильдии Маркетологов, основатель и генеральный директор компании «Лаборатория трендов», эксперт в сфере маркетинга, стратегического развития и трендвотчинга, бизнес-коуч ECF.

Практико-ориентированный мастер-класс Елены Пономаревой, проводимый в рамках Научной и учебно-методической конференции Университета ИТМО, предназначен для тех спикеров конференции, которые хотят узнать больше о правилах подготовки презентаций, отработать навыки публичных выступлений и получить рекомендации от одного из ведущих экспертов в области. Участники, зарегистрировавшиеся на мастер-класс, должны будут прикрепить презентации и тексты выступлений, подготовленные для конференции, в форму для регистрации. Все участники получат комментарии эксперта по присланным материалам, а трем из них мы предложим отрепетировать выступление на самом мастер-классе и получить рекомендации в прямом эфире.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться до 14:00 27 января.

Мастер-класс будет проведен для зарегистрировавшихся на него участников на платформе Zoom с трансляцией в Youtube для всех желающих. Ссылки на мастер-класс и на трансляцию в Youtube будут опубликованы 27 января.

Участники

Приглашаются участники 50-й Научной и учебно-методической конференции и все желающие.

Организаторы

Университета ИТМО