День открытых дверей магистратуры Art&Science

Описание

12 апреля с 19:00 до 21:00 пройдет День открытых дверей магистратуры Art&Science (специализация «Биоарт: Биомедиа и новая природа»). 

Биоарт-художники — творческие,  незаурядные и любознательные люди, ищущие связь между биологией, природой, технологиями и искусством. Если вам интересно узнать больше о возможностях, которые может дать магистерская программа в развитии художественной и научной карьеры, приходите на День открытых дверей!

Вас ждет небольшая лекция о биоарте и его основах, а после студенты магистратуры Art&Science представят свои проекты и расскажут про их опыт во время обучения. Вы поймете перспективы работы в специализации биоарта и узнаете, как подать заявку на магистерскую программу Art&Science.

В рамках Дня открытых дверей участники, которые придут на офлайн-встречу, пройдут художественную практику с живыми организмами на воркшопе от преподавателя программы Art&Science Лауры Родригез.

Формат проведения лекции — очный и онлайн.  Презентация и мастер-класс будут проводиться в галерее AIR Университета ИТМО (Биржевая линия, д. 16) и транслироваться на нашем YouTube-канале.

Чтобы посетить мероприятие очно, необходимо зарегистрироваться. Ссылка на трансляцию мероприятия будет размещена на странице.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Центр искусства и науки

Контакты

Центр искусства и науки,

e-mail: art@itmo.ru