День открытых дверей программы «Продуктовый дизайн» на тему «Как стать продуктовым дизайнером: тенденции рынка и советы экспертов»

Описание

Продуктовый дизайнер — профессия №1 в сфере дизайна в 2022 году

* по результатам исследования Dribbble. Ведь он решает задачи бизнеса с помощью дизайна: проводит исследования, изучает пользовательский опыт, тестирует идеи, проектирует интерфейсы и улучшает продукты.

Магистратура по продуктовому дизайну поможет получить фундаментальные знания в этой сфере, начать карьеру или сделать следующий шаг в профессии под руководством преподавателей-практиков. Об особенностях обучения вы узнаете на дне открытых дверей онлайн-магистратуры ИТМО и Нетологии. Бесплатная онлайн-дискуссия на тему «Как стать продуктовым дизайнером: тенденции рынка и советы экспертов» начнётся 4 августа в 19:00 по московскому времени.

На встрече вы узнаете:

- Какими навыками должен обладать продуктовый дизайнер. 

- Как учились и развивались практикующие дизайнеры. 

- Познакомитесь с форматом обучения в онлайн-магистратуре, дисциплинами, видами практических заданий. Узнаете о стажировках.

- Получите информацию о необходимых документах, этапах поступления и вариантах оплаты обучения.

Спикеры встречи: 

  • Алексей Комаров — дизайнер цифровых продуктов, IBM
  • Николай Соболев — дизайн-директор, ВТБ
  • Евгений Трофимов — Design and Art Direction at FAANG помогает дизайнерам с прохождением собеседований на западном рынке и ведет канал с вакансиями международных компаний .

Регистрируйся по ссылке


Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Сайт