GEEKS & FREAKS HACKATHON

Описание

С 5 по 10 августа Napoleon IT в рамках совместного проекта с ИТМО — AI Talent Hub,  проводит GEEKS & FREAKS HACKATHON. Это  генерации техно-музыки нейронными сетями, где можно создать свой трек и представить результаты на музыкальном фестивале. Проводится при поддержке облачной платформы Yandex Cloud.

Главная цель мероприятия — объединить молодых ученых  в области Data Science с представителями разных субкультур, и с помощью нейросети генерировать уникальный контент. Каждая команда будет состоять из 4-ех Data Science специалистов и саунд-продюсера. Участники создадут сет из треков, сгенерированных нейронной сетью, длиной не меньше 5 минут, которые потом будут сведены в сет.
Хакатон проходит в offline и online формате. А победителя выберут 13 августа на городском фестивале электронной музыки и визуального искусства — МЕРИДИАН в г. Челябинск, где будет собрана вся молодежная тусовка города! 

Чтобы подать заявку на участие нажимай на кнопку «Отправить решение» на странице GEEKS & FREAKS HACKATHON

Участники

К участию приглашаются специалисты со всего мира, которые готовы обучить модель до создания сета из треков, сгенерированных нейронной сетью. Все желающие команды смогут на время участия работать в офисе Napoleon IT в г. Челябинск и использовать облачные сервисы Yandex Cloud.


Организаторы

    AI Talent Hub

      Компания Napoleon IT

        Фестиваль Меридиан

        Контакты

        Виктория Борисова, маркетинг и PR AI Talent Hub

        тел.: +7 (921) 856 16 87
        e-mail: aitalents@itmo.ru
        Страница GEEKS & FREAKS HACKATHON
        Чат для участников GEEKS & FREAKS HACKATHON
        Telegram-канал AI Talent Hub

        Сайт AI Talent Hub