Проектно-аналитическая сессия Центров карьеры СЗФО в университете ИТМО

Описание

7 октября с 9:30 до 19:30 в университете ИТМО на Ломоносова, 9 состоится проектно-аналитическая сессия для сотрудников и руководителей Центров карьеры Северо-Западного федерального округа.

Цель сессии – сформировать образ Центра карьеры как структурного подразделения, которое может стать местом притяжения абитуриентов, студентов, работодателей и сотрудников университета; обсудить как Центр карьеры может формировать региональную повестку и способствовать развитию экономики и наладить взаимодействие между Центрами карьеры различных регионов для создания новых совместных проектов и проведения мероприятий.

В сентябре и октябре пройдет 8 проектно-аналитических сессий, участие в которых примут более 500 представителей Центров карьеры из всех федеральных округов нашей страны. 

Участниками сессии в Санкт-Петербурге станут более 90 сотрудников и руководителей Центров карьеры вузов, расположенных на территории Северо-Западного федерального округа. Участники смогут поучаствовать в дискуссиях и мастер-классах, направленных на развитие навыков, необходимых для эффективной работы Центра карьеры.

Итогами Проектно-аналитической сессии под руководством Экспертного центра карьеры при Минобрнауки России станут предложения по развитию и модернизации карьерных мероприятий, цифровизации и оптимизации рабочих процессов и межрегиональному взаимодействию вузовских Центров карьеры.

В панельной дискуссии примут участие представители федеральных и региональных органов власти и предприятий: 

Ньюсмейкеры:

  • Козырева Дарья Александровна, руководитель Экспертного центра карьеры при Минобрнауки России;
  • Вищипанов Сергей Александрович, генеральный директор цифровой карьерной платформы «Факультетус»

Программа:

      • 8:30 — Регистрация и кофе-брейк.
      • 9:30 — Начало сессии.
      • 19:30 — Окончание.

      Организаторы

      Экспертный центр карьеры при Минобрнауки России, цифровая карьерная платформа «Факультетус» и СБЕР.

        Центр карьеры ИТМО

        Контакты

        Руслана Игоревна Просвирякова

        тел.: +7 (982) 7048345

        Анастасия Романенко 

        тел.: +7 (931) 3685809

        Вконтакте