Конкурс на выполнение ПО НИОКТР

Описание

С 1 февраля по 13 марта открыт прием заявок для участия в конкурсе на выполнение ПО НИОКТР. Длительность выполнения проектов: от 1,5 до 2 лет. Финансирование: до 2,5 млн. руб. в год.

Не можешь жить без научно-технического творчества? Хочешь воплотить свой научный замысел и получать достойную заработную плату? Тогда собери команду единомышленников из числа обучающихся Университета ИТМО и скорей подавай заявку на участие в конкурсе на выполнение практико-ориентированных НИОКТР!

У вас есть шанс получить первый практический опыт выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ с перспективой дальнейшего развития полученных результатов и их коммерциализацией.

Реализуй свою инновационную мечту: от разработки технического задания на будущее изделие, обладающее конкурентной новизной, до разработки документации, изготовления и испытаний объекта разработки.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию и передать заявку в УЦСНКИВ (Кронверкский пр., д. 49, лит. А, ауд. 2302).

Заявка включает в себя следующие документы:

  1. Заявление (Приложение 1)

2. Пояснительная записка с проектом технического задания (Приложение 2)

3. Проект календарного плана работ (Приложение 3)

4. Проект сметы расходов (Приложение 4) для удобства в приложении калькулятор для расчета сметы (Вы можете изменять суммы в синих ячейках, смета будет считаться автоматически, обратите внимание на сноски под *) в файле показан пример расчета;

5. Проект расшифровки статьи «Заработная плата исполнителей» по этапу №1 (Приложение 5)

Перечень обязательных разделов пояснительной записки приводится в (Приложение 6)

С более подробной информацией о практико-ориентированных НИОКТР и документах для подачи заявки можно ознакомиться в Положении «О порядке проведения практико-ориентированных НИОКТР, финансируемых из централизованных средств Университета ИТМО»

Участники

Приглашаются студенты и аспиранты

Организаторы

Университет ИТМО

Департамент научных исследований и разработок

Учебный центр студенческой науки, конференций и выставок.

Контакты

Учебный центр студенческой науки, конференций и выставок

Время приема: пн-пт с 11:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00). Кронверкский пр., д. 49, лит. А, ауд. 2302).

тел.: +7 (812) 480-10-91 или +7 (812) 480-10-92

e-mail: csn@itmo.ru

Файлы: