В период с 17 марта по 17 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет второй сезон Межвузовской деловой игры «Креативные, Инициативные, Деловые» (МДИ «КИД»). Организаторы мероприятия: «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет инфомационных технологий, механики и оптики» (Университет ИТМО) и «Информационный Консалтинговый Центр «АЛЬМЕГА».

В этом году игра выходит на федеральный уровень: принять участие вызвались команды из вузов Екатеринбурга, Новосибирска, Петрозаводска,  и других городов России. 

МДИ «КИД» - это своего рода деловой практикум. Цель организаторов игры – вовлечение молодежи в предпринимательскую и деловую активность.  Объединяя бизнес и науку, команды разрабатывают свои проекты в условиях, максимально приближенных к реалиям современного рынка и ищут способы для наиболее оптимального решения поставленных задач.

Игра включает в себя  образовательный, отборочный и финальный  этапы. Главный приз — инвестиции в свой проект. В этом году размер призовых инвестиций достиг одного миллиона рублей. Участников игры также ждут призы от партнеров проекта.

В игре могут принять участие студенты вузов России. Регистрация на МДИ «КИД» уже открыта и продлится до 28 февраля. Оформить заявку вы можете на сайте: http://kid-klub.ru/