Прием заявок на курсы по frontend-разработке от GeekBrains

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

Образовательный портал GeekBrains открывает набор на бесплатные курсы подготовки frontend-разработчиков.

По итогам выполнения вступительного задания на курс будет зачислено 50 студентов. Обучение начнется в октябре.

Студенты освоят HTML и CSS, HTML5 и CSS3, JavaScript, ReactJS и другие операционные системы, поработают с базами данных и получат навыки командной разработки. Они изучат язык гипертекстовой разметки, создадут сайт интернет-магазина, научатся работать с нестандартными шрифтами, создавать статические сайты и текстовые эффекты. Студенты узнают, как создавать события в браузере и реагировать на них, а новые навыки закрепят на практике – работе с игрой на JavaScript. Участники освоят объектно-ориентированное программирование и научатся использовать графические интерактивные приложения.

Уроки будут проходить в формате интерактивных курсов, видео и online-трансляций несколько раз в неделю в вечернее время по Москве, также они будут доступны в записи. 

Через пять месяцев обучения студенты получат знания и опыт разработки уровня Junior, а три лучших выпускника пройдут двухмесячную стажировку в Mail.ru Group с перспективой дальнейшего трудоустройства. Остальные получат возможность пройти стажировку в компаниях-партнерах. Выпускники получат свидетельство и сертификат, подтверждающие приобретенную квалификацию.

Количество мест ограниченно, подать заявку можно на сайте.

Заявки на обучение принимаются с 4 сентября по 10 сентября (12:00 по московскому времени) включительно.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

GeekBrains

Контакты

тел.: 8 (800) 700 68 41

e-mail: support@geekbrains.ru