Конкурс технологических проектов GoTech

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

До 20 сентября принимаются заявки на крупнейший в Восточной Европе конкурс технологических проектов GoTech.

100 лучших проектов получат билеты на форум GoTech Arena, возможность выступить на сцене и записаться на встречи с инвесторами и корпорациями.

Объявлены 6 номинаций, которые дают возможность начать сотрудничество с Ростелекомом, банком ВТБ, Билайном и SKL Tech – бизнес-инкубатором SOKOLOV Jewelry, а также вывести бизнес на рынок Европы через Финляндию и Эстонию:

  1. Номинация «Arena Pitch» для компаний, которые могут стать успешными на глобальном рынке. Возможности: выступление на главной сцене GoTech Arena 15 октября перед аудиторией российских и зарубежных инвесторов, предпринимателей и представителей корпораций и специальный приз от банка ВТБ – запуск пилотного проекта.
  2. Номинация «Ростелеком» для стартапов, использующих технологию 5G с фокусом на AR и VR приложения, мультимедийные услуги, а также решения для B2B для транспорта, ритейла, в т.ч. Big Data и Machine Learning в ритейле и продукты и сервисы в сфере M2M. Возможности: запуск совместного пилота с «Ростелекомом», возможность стать поставщиком услуг, получить доступ к инфраструктуре, технологиям и клиентской базе Ростелекома, привлечь венчурные или прямые инвестиции.
  3. Номинация Finlanding для стартапов, нацеленных на выход на европейский рынок через Финляндию. Возможности: консалтинговая поддержка для вывода продукта на европейский рынок, поддержка в регистрации и развитии бизнеса в Финляндии, билеты на фестиваль Slush 2019 в г. Хельсинки.
  4. Номинация SKL Tech для стартапов, которые улучшают качество жизни людей, за счет экономии времени (автоматизация ежедневной рутины; повышение скорости принятия решений; увеличение длительности активной жизни) и / или денег (снижение расходов, новые доходы). Возможности: денежный приз, приглашение в инкубатор SKL Tech и возможность привлечь инвестиции.
  5. Номинация Билайн 5G Digital Experience для разработчиков цифровых решений, которые смогут показать существенный и качественный прорыв, в том числе с использованием технологий 5G и Internet of Things (IoT). Возможности: запуск пилотного проекта с Билайн и возможности протестировать свои проекты в специальной технической платформе Билайн, созданной для работы в сетях нового поколения 5G.
  6. Номинация Go Estonia для стартапов, которые готовы масштабироваться на рынки США и Европы через Эстонию. Возможности: помощь в запуске и развитии бизнеса в Эстонии, нетворкинг с инвесторами и потенциальными партнерами, путевка для команды на Tallinn Startup Week 11-15 ноября 2019 года.

Узнать подробности о номинациях и подать заявку можно на сайте конкурса.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

GoTech Innovation