Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2020/2021 учебном году

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

До 20 сентября 2020 года открыт прием заявок на конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2020/2021 учебном году.

Цель конкурса – повышение качества подготовки специалистов, повышение конкурентоспособности на рынке труда выпускников государственных образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности, а также содействие решению актуальных задач социально-экономического развития Санкт-Петербурга.

Размер премии составляет 16 000 рублей.

Требования к кандидатам на соискание премии:

  • соответствие профиля выдвигающей образовательной организации проблематике предлагаемой для подготовки дипломного проекта темы (перечень тем дипломных проектов – в Приложении 4);
  • успеваемость кандидата на соискание премии по профильным для темы дипломного проекта дисциплинам (оценки не ниже «хорошо»).

На основании полученных представлений Конкурсной комиссией по дипломному проектированию будет произведен отбор 90 тем дипломных проектов и студентов-исполнителей дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить google-форму и принести в Центр студенческой науки, конференций и выставок (ЦСНиКВ) (Кронверкский пр., д. 49, ауд. 309) до 20 сентября (до 17:00 МСК) следующие документы:

  1. Представление, оформленное согласно Приложению 1 (в печатном и электронном виде);
  2. Копию зачетной книжки, подписанной деканом и заверенной печатью факультета, либо выписку из зачетной книжки, заверенную деканом и печатью факультета;
  3. Сведения о кандидате на соискание премии, руководителе дипломного проекта и сроках прохождения преддипломной практики по форме согласно Приложению 2 (в печатном виде с вашей подписью и электронном виде);
  4. Заявление о согласии на обработку персональных данных согласно Приложению 3.

ЦСНиКВ подготовит Решение Ученого совета, подпишет представление и сведения о кандидате у ректора и направит сопроводительное письмо от образовательной организации и пакет документов для каждого претендента на участие в конкурсе. Перед приездом в ЦСНиКВ просим прислать заполненный комплект документов для проверки по адресу электронной почты.

Подробная информация о конкурсе доступна на сайте.

Участники

К участию приглашаются выпускники государственных образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности, обучающиеся по программам высшего образования – бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Организаторы

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга

Контакты

Валерия, сотрудница Центра студенческой науки, конференций и выставок (Кронверкский пр., д. 49, ауд. 309; приемные часы: пн-ср с 11:30 до 16:00)

тел.: +7 (911) 834 31 11

e-mail: konkursknvh@gmail.com

Файлы: