RoadShow трека «Power&Energy» GenerationS

Описание

24 октября в Санкт-Петербургской «Точке кипения» представитель крупнейшего стартап-акселератора России GenerationS проведет презентацию трека Power&Energy, а энергетические компании расскажут о передовых технологиях.

Трек Power&Energy открыт в GenerationS с 2015 года и охватывает глобальные тренды в области энергетики.

Мероприятие начнется с презентации корпоративного трека, которую проведет Нина Феодосиади, представитель команды Power&Energy GenerationS. Далее директор Инжинирингового центра Университета ИТМО Виктория Желтова расскажет про smart energy: тренды и возможности технологического бизнеса. Также в качестве экспертов в питч-сессии примут участие генеральный директор компании Quadro Electric  Владимир Млынчик и представитель ООО «НПО "Санкт-Петербургская Электротехническая Компания"»/ SPbEC, Ltd. 

К участию в питч-сессии приглашаются проекты профиля Power&Energy, занимающиеся разработкой в  энергетической сфере и нефтегазовой промышленности.
Все участники услышат экспертную оценку, получат обратную связь, а также необходимые консультации по участию в стартап-акселераторе от представителей команды  Power&Energy GenerationS. 

Чтобы выступить с презентацией проекта или стать гостем мероприятия, необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Программа мероприятия:

15:30-16:00 Регистрация участников

16:00-16:15 Презентация корпоративного трека GenerationS: Power&Energy –  Нина Феодосиади

16:15-16:50 Лекция от директора инжинирингового центра «М2М телемеханика и приборостроение» Виктории Желтовой – «Smart energy: тренды и возможности технологического бизнеса»

16:50-17:20 «Истории успеха GenerationS» Руководитель трека Power&Energy, Нина Феодосиади

17:20-18:00 Питч-сессия проектов в сфере энергоэффективных технологий. Выступление 10-15 проектов

Участники

К участию приглашаются все желающие. Вход по предварительной регистрации.

Организаторы

АО РВК

Контакты

Сайт акселератора GenerationS