Конференция в области искусственного интеллекта Artificial Intelligence Journey 2019

Описание

8-9 ноября 2019 года в Москве состоится конференция в области анализа данных и искусственного интеллекта Artificial Intelligence Journey 2019, которую Сбербанк проводит совместно с ведущими вузами страны и крупнейшими российскими и зарубежными компаниями.

Представители бизнеса, профессионалы в области технологий искусственного интеллекта и анализа данных, эксперты академического сообщества объединятся для коммуникации, обмена лучшими практиками и обсуждения будущего технологий искусственного интеллекта. 

AI Journey 2019 призвана стать одной из наиболее значимых международных площадок для обсуждения перспектив развития искусственного интеллекта и анализа данных, а также для проведения соревнований в области DS/AI, обсуждения последних трендов и вопросов практического применения ИИ в промышленности, науке, бизнесе и повседневной жизни.

Первый день мероприятия будет посвящен науке и прикладным разработкам, второй день – вопросам бизнеса и национальных стратегий развития искусственного интеллекта.

В числе спикеров конференции – профессор Университета ИТМО Алексей Потапов, директор по бизнес-развитию Центра речевых технологий, партнера ИТМО, Андрей Хрулев.

Желающие могут принять участие в научной постер-сессии и представить результаты своих работ многочисленной аудитории.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для участия можно на сайте.


Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Сбербанк