Demo Days магистратуры Нового физтеха ИТМО

Описание

14 и 15 мая Новый физтех ИТМО приглашает всех абитуриентов магистратуры (3-4 курс бакалавриата) на Demo Days.

Demo Days магистратуры Нового физтеха ИТМО — это возможность максимально детально узнать об учебе и работе на факультете. В программу этих двух дней войдут презентации магистерских программ, профильные лекции, открытые занятия вместе со студентами. Кроме этого, участники смогут увидеть высокотехнологичные лаборатории, познакомиться с преподавателями и учеными и, наконец, неформально пообщаться с сотрудниками и студентами Нового физтеха.

На Demo Days можно будет поучаствовать в конкурсе на получение стипендии магистранта, которая составляет до 15 000 рублей. Конкурс будет состоять из решения нескольких непростых задач и собеседования.

Чтобы попасть на Demo Days, нужно заполнить форму регистрации и решить как минимум одну задачу из предложенного на сайте списка.

Студенты не из Петербурга также смогут поучаствовать в мероприятии. Для этого нужно подать подать заявку на тревел-грант до 8 апреля включительно и, кроме решения задачи, пройти собеседование с нашими кураторами в Zoom. Дедлайн подачи заявки для остальных участников — 14 апреля.

Узнать все детали о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке.

Участники

К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата (3-4 курс).

Организаторы

Новый физтех Университета ИТМО