Конкурс среди студентов и аспирантов Университета ИТМО на создание лучшего проекта лаборатории «MY.FUTURE.LAB»

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

В рамках конференции «Дизайн лабораторных пространств» компания BICASA Srl (Италия) проводит конкурс среди студентов и аспирантов Университета ИТМО на создание лучшего проекта лаборатории «MY.FUTURE.LAB». Главный приз – поездка на кратковременную стажировку в Бернарреджио, Италия на завод компании, второй приз – поездка в технопарк «Сколково»

Перед участниками конкурса стоит задача: нарисовать лабораторию «будущего» и описать ее так, как вы бы хотели ее видеть. От участников ожидают креативности.

Условия проведения конкурса:

  • Участники должны зарегистрироваться до 10 октября, отправив заявку на регистрацию на e-mail: labspace@rosanalyt.ru, и получить подтверждение от организаторов о включении в список участников.
  • До 20 октября участникам нужно подготовить презентацию  на английском или русском языке c защитой своего проекта. Можно использовать в презентации придуманные лабораторные пространства, либо воспользоваться библиотекой с несколькими вариантами существующих помещений (формат данных для бесплатной программы 3D-проектирования SketchUp), которые будут направлены в адрес участников после регистрации и не позднее 30 сентября 2017 года. 
  • Проект может быть выполнен в любой программе для 3D-проектирования, лицензией на которую обладает Университет ИТМО для студентов, или в бесплатном пакете SketchUp. С характеристиками лабораторной мебели и вытяжных шкафов и особенностями их размещения и подключения к инженерным коммуникациям здания можно ознакомиться на сайте BICASA Srl


BICASA SRL – это ведущий мировой производитель лабораторной мебели и вытяжных шкафов.

Подведение итогов и награждение победителей  состоится в период работы конференции «Дизайн лабораторных пространств»  26 октября 2017 по адресу: Университет ИТМО, Санкт-Петербург, улица Ломоносова, дом 9, аудитория 1220. Лучшие работы будут представлены во время проведения конференции.


Участники

Студенты и аспиранты Университета ИТМО

Организаторы

  • BICASA SRL
  • Международный научный центр «Биотехнологии третьего тысячелетия»  Университета ИТМО 

Контакты

e-mail: labspace@rosanalyt.ru