Конкурс финансовой поддержки участия студентов в краткосрочных образовательных мероприятиях и научно-исследовательских стажировках

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

Университет ИТМО проводит конкурс финансовой поддержки участия студентов бюджетной формы обучения в краткосрочных образовательных мероприятиях длительностью до одного месяца и научно-исследовательских стажировках длительностью до шести месяцев по своему направлению подготовки, проводимых на территории России и за рубежом.

Заявки принимаются на участие в конференциях, семинарах, школах, интенсивных неделях, олимпиадах, чемпионатах, научно-исследовательских стажировках и других мероприятиях в российских и иностранных вузах, организуемых как вузами-партнерами, так и другими учебными и научными центрами.

Выбрать мероприятие по своему направлению можно либо из образовательного календаря (ИСУ – Центр приложений – Календари – выбрать образовательный календарь), либо самостоятельно найти подходящий вариант, либо посоветоваться со своими преподавателями.

Университет ИТМО финансирует не более 70% расходов на поездку.

Подробнее о конкурсе и конкурсных документах читайте здесь. Подать заявку необходимо не менее чем за 1 месяц до планируемой поездки.

С историями студентов, которые получили финансовую поддержку вуза и отправились в краткосрочные академические поездки летом 2018 года, можно ознакомиться по ссылке

Участники

В конкурсе могут участвовать обучающиеся бакалавриата, магистратуры, специалитета всех форм обучения.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Отдел академической мобильности (ул. Ломоносова, д. 9, ауд. 1227),

тел.: +7 (812) 315 28 41

e-mail: oovsyannikova@corp.ifmo.ru

e-mail: kseniyaglushkova@corp.ifmo.ru