Конкурс «Науке нужен ты!»

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

Открыт прием заявок на конкурс «Науке нужен ты!», главный приз которого – поступление в магистратуру факультета лазерной фотоники и оптоэлектроники Университета ИТМО.

Поделитесь своими результатами за годы бакалавриата и получите шанс поступить на одну из трех магистерских программ факультета лазерной фотоники и оптоэлектроники без вступительных испытаний. 

Для участия нужно:

  1. Подать заявление на одну из 3 магистерских программ в личном кабинете Абитуриента Университета ИТМО (тип поступления – конкурс «Науке нужен ты!»)
  2. Прислать анкету и портфолио путем заполнения регистрационной формы
  3. Пройти неформальное собеседование с представителем выбранной магистерской программы.

Факультет ведет набор на магистерские программы:

  • Прикладная фотоника и смарт-электроника;
  • Квантовые технологии в индустрии;
  • Лазерные технологии.

В течение одной рабочей недели после подачи заявки организаторы связываются с конкурсантом для согласования дня и формы проведения собеседования (преимущественно с применением дистанционных технологий, проводится на платформе Zoom/Skype). Победители конкурса, набравшие в сумме за портфолио и собеседование 100 баллов, будут зачислены на выбранную магистерскую программу без вступительных испытаний.

Дедлайн подачи заявок – 4 июня 2021 года. Объявление результатов конкурса пройдет 18 июня 2021 года на официальных ресурсах Университета ИТМО

Познакомиться с описаниями магистерских программ и узнать подробнее о конкурсе можно по ссылке.

Участники

В конкурсе могут принять участие студенты, обучающиеся на последнем курсе бакалавриата, или лица, имеющие документ о высшем образовании, подтверждающий получение квалификации (степени) «бакалавр».

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Светлана Дегтярева,

e-mail: svetlanadegtiareva@itmo.ru