Конкурс на участие в программе семестрового обмена в рамках международной академической мобильности на осенний семестр 2021 года

Описание

Университет ИТМО объявляет конкурс на участие в программе семестрового обмена в рамках программы международной академической мобильности на осенний семестр 2021 года.

К участию приглашаются студенты бакалавриата, начиная со 2 курса, и студенты 1 курса магистратуры Университета ИТМО, желающие обучаться в зарубежном вузе в осеннем семестре 2021 года. Подать заявку на участие в конкурсе можно через свой личный кабинет ИСУ. Пожалуйста, укажи свою почту на домене @niuitmo.ru. Кандидаты, указавшие некорпоративную почту, заявку подать не смогут.

Заявка участника включает в себя:

  • Видео-резюме,
  • CV,
  • Сертификат о знании иностранного языка:  уровень не ниже B2. Если сертификата пока нет — можно обратиться в Центр изучения иностранных языков ИТМО и пройти тест на уровень владения английским языком).

Как выбрать зарубежный вуз?

Список вузов-партнеров Университета ИТМО, которые подходят для семестрового обмена, Вы найдете на сайте. Обязательно обсудите свой выбор с руководителем своей образовательной программы!

Больше информации можно найти на сайте, в группе ВК и в Инстаграм.

Участники

К участию приглашаются студенты бакалавриата, начиная со 2 курса, и студенты 1 курса магистратуры Университета ИТМО.

Организаторы

Университет ИТМО