Четвертая международная конференция More than ESP: from the classroom to the workplace

Описание

8 и 9 апреля 2021 года пройдет Четвертая международная конференция More than ESP в онлайн-формате.

Тема конференции 2021 года – from the classroom to the workplace, от теории к практике. 

Участники конференции смогут получить практические знания для решения многочисленных задач обучения ESP (English for Specific Purposes) студентам различных специальностей, а также обсудить современные тенденции и методы преподавания ESP. Конференция 2021 года уникальна тем, что участники также углубятся в аспекты применения полученных знаний на практике. Мы встретимся с работодателями и выпускниками, обсудим самые актуальные темы современного образовательного контекста с трех точек зрения: с точки зрения студентов, преподавателей и работодателей. Как именно навыки, которым мы обучаем студентов, помогут им добиться успеха в будущей карьере? Какие навыки понадобятся студентам с точки зрения английского языка? Какие методы, методики и инструменты оказались самыми эффективными? Эти и другие вопросы обсудим на конференции More than ESP.

Зарегистрироваться и подать заявку на выступление можно на официальном сайте конференции. Заявки должны соответствовать одной из тем конференции:

  • English for Specific Purposes;
  • English as a Medium of Instruction;
  • English for Academic Purposes;
  • Digital Learning;
  • Teacher Development.

Участники

Участие в конференции рекомендуется преподавателям английского языка, обучающим студентов нелингвистических специальностей, а также управленцам в сфере образования в частном и государственном секторах.

Организаторы

Центр изучения иностранных языков Университета ИТМО

Контакты

тел.: +7 (812) 607 04 67

e-mail: esp@itmo.ru