-
Место и время проведенияНе указано
-
Рабочий языкРусский
Описание
В Университете ИТМО пройдет AI 4 Business HR Meetup.
Университет ИТМО проводит серию бесплатных круглых столов AI 4 Business Meetup, где представители бизнеса обсуждают практические кейсы внедрения ИИ в бизнес-процессы, делятся лучшими практиками и находят точки роста для своей компании. Второй митап посвящен вопросам актуальных задач HR в контексте интеграции ИИ в бизнес-процессы компаний. Участники обменяются опытом, изучат лучшие практики обучения сотрудников и узнают, как преодолеть барьеры на пути к успешной адаптации коллектива к ИИ.
Мероприятие состоится 5 февраля в корпусе ИТМО на Кронверкском проспекте. Сбор гостей — в 11:00. Старт программы — в 12:00. Зарегистрироваться на круглый стол можно по ссылке.
Участие бесплатное. Количество мест ограничено.
В рамках митапа на примере реальных кейсов компаний будут рассмотрены:
- интеграция ИИ в повседневные задачи HR:
- ошибки, способы их предотвращения;
- работа с командой и организационные изменения, связанные с внедрением ИИ;
- практические инструменты обучения и трансформации: обзор продуктов на рынке и примеры шаблонов отчетов и инструментов.
После основной части участники смогут пообщаться с экспертами Университета ИТМО и коллегами из отрасли. В числе спикеров — Анастасия Мурашова, Head of L&D Ozon Tech, Александра Гусева, менеджер программ развития личной эффективности Avito и Римма Старостина, Директор по персоналу Юниверс Дата.
Приглашаются выпускники и партнеры Университета ИТМО.
Контакты:
Владимир Шувалов,
Менеджер отдела по работе с партнерами ФТМИ ИТМО
e-mail:vvshuvalov@itmo.ru