ITMO.GO – праздник первокурсника бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО!

Описание

31 августа на площади перед театром «Балтийский дом» в Александровском парке (м. Горьковская) состоится ITMO.GO – масштабный праздник посвящения первокурсников бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ФСПО в ITMO.FAMILY

Для первокурсников будет организована большая интерактивная площадка.

На площади перед театром будут расположены инфопоинты по меганаправлениям, где волонтеры помогут сориентироваться на мероприятии: расскажут, в какой последовательности лучше пройти зоны, и как получить папку первокурсника. В зоне F.A.Q. студенты смогут задать любой вопрос о жизни университета, общежитиях, летних стажировках и получить на них подробные ответы.

Для первокурсников, их друзей и родителей будет работать развлекательная зона, где можно будет сфотографироваться на пьедестале почета, поиграть в Guitar Hero и Dance Hero, «погонять» в Формулу-1 и скоротать время до торжества, перетягивая USB-кабель.

Также на площади перед «Балтийским домом» расположатся информационные зоны магистратуры и аспирантуры для тех, кто смотрит далеко в будущее, а также зоны FabLab и мастерской-лаборатории ОЛИМП, где можно познакомиться с возможностями, которые открываются для первокурсников в Университете ИТМО. О студенческом досуге можно также позаботиться заранее, посетив зоны Совета обучающихся вуза ITMO.STUDENT и зону спортивного клуба «Кронверкские барсы». Там же студенты сразу же смогут записаться в различные творческие студии и спортивные секции.

Общее расписание ITMO.GO

12:30 – cбор гостей и начало выдачи пакетов первокурсника.

Пакеты выдаются поступившим в бакалавриат, специалитет, магистратуру, аспирантуру и ФСПО. Выдача золотых, бронзовых и серебряных пакетов первокурсника производится c 1 по 5 сентября (за исключением выходных) СТРОГО c 12:00 до 16:00 в аудитории 285а главного корпуса (пр. Кронверкский, 49). Информация по магистрам и аспирантам будет позже.

13:00 – начало работы зон:

- Интерактивная;

- F.A.Q.;

- Аспирантуры;

- Магистратуры;

- Выездные лаборатории (ОЛИМП, FabLab);

- ITMO.Student;

- Спортивный клуб «Кронверкские барсы»;

- Открытой студии «Мегабайт».

 14:30 – торжественная часть. Приветствие ректора Университета ИТМО Владимира Васильева. Посвящение в ITMO.FAMILY!

 15:00 – Завершение мероприятия.  


Бакалавриат

31 августа с 16:00 – выдача студенческих билетов в главном корпусе Университета ИТМО (пр. Кронверкский, 49). Подробное расписание выдачи по ссылке.

Магистратура

О времени и месте встречи мы сообщим дополнительно. Следите за новостями.

Аспирантура

Встреча поступивших пройдет 7 сентября – о времени и месте мы сообщим дополнительно. Следите за новостями.

Факультет среднего профессионального образования

О времени и месте встречи мы сообщим позже. Следите за новостями.


Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Александр Гостев, отдел имиджевых мероприятий

тел.: + 7 (965) 023 51 50

email: gostev.aleksandr@corp.ifmo.ru