Perspektywy Women in Tech Summit 2020

Описание

8 и 9 декабря состоится Perspektywy Women in Tech Summit 2020 – онлайн-саммит для девушек, обучающихся техническим специальностям или работающих в технической сфере.

Perspektywy Women in Tech Summit 2020 – это два дня, полных встреч и полезной информации: более 50 выступлений спикеров со всего мира, 30 тех-токов, 60 практических занятий из области технологий и мягких навыков, более 200 сессий с менторами, а также нетворкинг. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой саммит будет полностью проведен в онлайн-формате.

Мы поговорим о том, как технология сущестсвует в трудной эпидемиологической обстановке и представим кейсы таких фирм, как 3M, Google и Facebook. Узнаем о лидерстве во времена кризиса и о том, как эффективно помогать работникам и управлять организациями во время пандемии. Мы также отдельно заострим внимание на том, как выглядит будущее ИИ. Поделимся решениями на тему того, как позаботиться о безопасности данных, когда весь мир перешел на удаленную работу. 

В Perspektywy Women in Tech Summit 2020 примут участие крупнейшие мировые бренды, такие как Google, Facebook, Amazon, 3M, Disco, Huawei, Intel, P&G, UBS, City, Nike, Accenture, Fujitsu, Ericsson, TomTom, PwC и другие, а также польские технологические фирмы, в частности из сферы компьютерных игр.

Конференцию откроет Мария Габриэль – Европейский комиссар по вопросам инновации, исследований, образования и молодежи, которая уже много лет борется за большее представительство женщин в области ИТ. Среди спикеров будет и профессор Дженифер Видом – первая женщина-декан факультета информатики Университета Стэнфорда в США.

Студентки, которые зарегистрируются и примут участие в Perspektywy Women in Tech Summit 2020, получат дополнительные баллы, которые будут приниматься во внимание при распределении стипендий на участие в Саммите в 2021 году в Варшаве.

Регистрация на саммит открыта на сайте (выбирайте вкладку Grants).

Участники

К участию приглашаются:

  • студентки и выпускницы вузов по техническим специальностям и информационным технологиям;
  • сотрудницы государственных и негосударственных организаций, специализирующиеся и работающие в сфере информатизации, технологизации, секторе ИТ и смежных областях.

Организаторы

Образовательный фонд «Перспективы», Варшава

Контакты

Юлия Лысик,

e-mail: j.lysik@perspektywy.pl