День открытых дверей специализации «Управление государственными информационными системами» программы магистратуры «Умный город и урбанистика»

Описание

Приглашаем на День открытых дверей специализации «Управление государственными информационными системами» (УГИС) программы магистратуры «Умный город и урбанистика».

Вас ждет живое общение с руководителями, преподавателями и партнерами программы и специализации.

В программе мероприятия:

  1. Презентация специализации «Управление государственными информационными системами» в рамках программы магистратуры «Умный город и урбанистика»;
  2. Выступление руководителя программы Андрея Чугунова и руководителя специализации УГИС Геннадия Орлова;
  3. В дне открытых дверей примут участие партнеры программы:
  • Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр (СПб ИАЦ);
  • Автономная некоммерческая организация «Диалог Регионы»;
  • Представители других организаций-партнеров.

АНО «Диалог Регионы» – российский межведомственный центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператор цифрового диалога между властью и обществом. Координирует работы по созданию региональных центров управления (центры управления регионами – ЦУР).

Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр с 2011 года является базой практики и ведущим партнером Университета ИТМО по организации практико-ориентированного обучения, а также заинтересованным работодателем.

Специализация УГИС готовит специалистов в области анализа городских процессов, моделирования и прогнозирования развития городских территорий, проектирования информационных систем, ориентированных на работу в комплексных проектах государственной и муниципальной информатизации.

Специализация «Управление государственными информационными системами» реализуется на базе кадрового и проектного потенциала Центра технологий электронного правительства Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО.

Всех, кто желает прийти лично, ждем в аудитории 615 по адресу: Биржевая линия, д. 14. Для того чтобы попасть в аудиторию, нужно пройти после контроля мимо парадной лестницы (по левую руку) и столовой (по правую руку) и подняться по второй лестнице на 6-й этаж. Вход в аудиторию сразу с лестницы. Для личного участия нужно зарегистрироваться.

Для тех, кто не сможет прийти лично, мы организуем онлайн-трансляцию в Zoom. Для участия также необходимо зарегистрироваться. Ссылка для подключения к Zoom-конференции придет на указанную при регистрации почту за час до мероприятия.

Участники

Приглашаются все желающие.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Информация о специализации «Управление государственными информационными системами» доступна на сайтах:

Информация о программе «Умный город и урбанистика» доступна на сайте.