ITMO.OPEN: Educational practices

Описание

Программа-конструктор в области образовательных трендов и технологий от Университета ИТМО состоится 24-25 мая 2021 года.

ITMO.OPEN: Educational Practices — это двухдневный очный интенсив для сотрудников российских вузов, которые находятся в поиске инструментов, идей и вдохновения для трансформации образования.

В рамках мероприятия участники смогут обсудить современные тренды образования и ознакомиться с подходами Университета ИТМО к проектированию образовательных стандартов и образовательных программ. В интенсиве будут раскрыты основные аспекты работы со студентами и преподавателями университета, создания комфортной образовательной среды.  Эта работа включает в себя как IT-решения, так и проектирование физических пространств для обучения и совместной работы. Программа состоит из параллельных сессий.

Все участники интенсива также приглашаются на масштабное мероприятие — конференцию Университета ИТМО в области образования Open Education, которая состоится 21 мая в Санкт-Петербурге.   

Университет ИТМО организует обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу для тех, кто планирует посетить город перед обучением, 22 и 23 мая.

Участие во всех мероприятиях бесплатное, по итогам обучения участникам будут выданы свидетельства о повышении квалификации. 

Вы можете подробнее ознакомиться с тематиками и зарегистрироваться на мероприятие на сайте. Регистрация продлится до 18 мая 2021 года.

Участники

Участие в интенсиве будет полезно проректорам, деканам, заведующим кафедрами, руководителям и разработчикам образовательных программ и специализаций, преподавателям и специалистам по учебно-методической работе.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Задать вопросы можно по адресу edpractices@itmo.ru или по телефону 8 (812) 607-02-50.