День открытых дверей факультета инфокоммуникационных технологий Университета ИТМО

Описание

5 мая в 12:00 состоится День открытых дверей факультета инфокоммуникационных технологий Университета ИТМО в онлайн-формате.

На Дне открытых дверей вы сможете ближе познакомиться с образовательными программами бакалавриата и магистратуры, которые реализуются на базе факультета инфокоммуникационных технологий, а самое главное – лично задать интересующие вас вопросы руководителям программ.

Спикеры:

  • Александра Ватьян, кандидат технических наук, руководитель образовательной программы направления 09.03.03 и 09.04.03 «Прикладная информатика»;

  • Максим Хлопотов, кандидат технических наук, руководитель образовательной программы 45.03.04 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере»;

  • Александр Капитонов, доцент, декан факультета ИКТ, руководитель образовательной программы 11.03.02 и 11.04.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Мы подробно разберем специализации, на которые можно поступить в 2021 году в рамках бакалавриата и магистратуры, и представим научно-исследовательские проекты и дополнительные программы образования, проводимые на базе факультета. Кроме того, мы расскажем о примерах успешного трудоустройства после обучения.

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей пройдет в группах абитуриентов бакалавриата и магистратуры «ВКонтакте».

Участники

Приглашаются абитуриенты Университета ИТМО и все желающие.

Организаторы

Факультет инфокоммуникационных технологий Университета ИТМО

Контакты

Телеграм-чат абитуриентов факультета инфокоммуникационных технологий ИТМО