День открытых дверей специализации магистратуры «Цифровые технологии умного города»

Описание

20 мая в 18:30 приглашаем Вас на День открытых дверей специализации магистратуры «Цифровые технологии умного города» Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО.

Специализация «Цифровые технологии умного города» реализуется совместно с ПАО СберБанк, на базе программы магистратуры «Умный город и урбанистика» Университета ИТМО.

На Дне открытых дверей руководитель специализации, директор Института дизайна и урбанистики Университета ИТМО Сергей Митягин расскажет о содержании дисциплин, требованиях к абитуриентам, целях специализации и о том, какие знания получат студенты к моменту выпуска.

На Дне открытых дверей выступят представители ПАО СберБанк, индустриального партнера специализации.

Руслан Железняков, начальник отдела Сбербанк-Технологии, осветит возможности обучающихся на специализации студентов по прохождению практики и трудоустройству в профильные подразделения, а также требованиям к кандидатам.

Поступить на магистерскую программу (на бюджетной или контрактной основе) могут бакалавры или специалисты любых технических и естественнонаучных специальностей, желающие освоить компетенции разработки информационных систем и анализа городских данных для решения задач умного города.

На Дне открытых дверей будут представлены результаты работ, проделанных командами студентов под руководством преподавателей и аспирантов института в рамках научно-исследовательских работ магистрантов и аспирантов, финансируемых из средств индустриального партнера. Помимо этого, будут представлены результаты выпускных квалификационных работ студентов, обучавшихся на специализации.

Для участия в мероприятии (онлайн или офлайн) необходимо зарегистрироваться.

Онлайн-трансляция мероприятия пройдет в Zoom. Ссылка для подключения придет на указанную при регистрации почту за час до мероприятия.

Списки тех, кто собирается прийти лично, мы передадим на пост охраны. День открытых дверей пройдет в корпусе Университета ИТМО на Биржевой линии, 14, в аудитории 615. Вам нужно пройти пост охраны и дойти мимо парадной лестницы до следующей и подняться по ней на 6 этаж. Вход в аудиторию прямо с лестницы.

Участники

Приглашаются абитуриенты магистратуры Университета ИТМО.

Организаторы

Институт дизайна и урбанистики Университета ИТМО