Выпускной Университета ИТМО «ИТМО.Live-2021»

Описание

3 июля у стен Петропавловской крепости пройдет выпускной «ИТМО.Live-2021».

Команда ИТМО сделала все, чтобы максимально сохранить привычный и любимый выпускниками формат. Вручение дипломов состоится у стен Петропавловской крепости — в месте, по которому за два года мы все уже успели соскучиться.

В текущей эпидемиологической ситуации выпускной пройдет с рядом существенных ограничений. Мы отменим развлекательную часть программы, а также просим вас с пониманием отнестись ко всем принятым мерам и просьбам координатора на площадке: подходить четко к обозначенному времени, использовать индивидуальные средства защиты и соблюдать дистанцию. Кроме того, возможность попасть на церемонию будет только у самих выпускников. Пригласить родителей и друзей, к сожалению, в этом году нельзя.

Главная часть мероприятия остается в силе: вы получите дипломы на сцене из рук деканов и сделаете фото на фоне самых красивых видов Петербурга – Зимнего дворца, Исаакиевского собора и Дворцового моста.

Вручение пройдет с 11:00 до 18:00, график будет в ближайшее время опубликован на сайте и в социальных сетях университета.

Участники

Приглашаем на праздник выпускников 2021 года (бакалавров, магистров и специалистов).

Организаторы

Университет ИТМО