Международный конкурс для студентов, молодых исследователей и инженеров в области нейротехнологий и искусственного интеллекта NEUROTECH CUP 2021

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

Продлен прием заявок на участие в международном конкурсе для студентов, молодых исследователей и инженеров в области нейротехнологий и искусственного интеллекта NEUROTECH CUP 2021. Участники от 18 до 30 лет могут подать заявку до 28 июля 2021 года включительно.

Участники конкурса сразятся за призы, стажировки в ведущих российских компаниях в области нейротехнологий и искусственного интеллекта и менторскую поддержку от экспертов и жюри конкурса. Лучшие работы будут отмечены ставшей уже традиционной бронзовой статуэткой NEUROTECH CUP 2021. Призовой фонд конкурса составляет 200 000 рублей, его разделят победители и призеры финального этапа конкурса во всех секциях.

Принимаются заявки от студентов колледжей, вузов, а также молодых исследователей и инженеров. Команда-участник должна предложить свой проект, соответствующий тематике конкурса 2021 года.

Команды-участники должны представить результаты собственных проектов и/или научных исследований, которые выполнены ими самостоятельно или в составе научной группы. Они могут носить как фундаментальный, так и прикладной характер. На этапе подаче заявки не обязательно иметь выполненный проект, достаточно описать идею и то, как ее планируется реализовывать.

Подробную информацию о конкурсе и форму подачи заявок можно найти на сайте.

Участники

К участию приглашаются студенты Университета ИТМО.

Организаторы

  • BiTronics Lab
  • Samara Neuroweek 2021
  • Открытая лаборатория искусственного интеллекта МФТИ
  • Отраслевой союз «Нейронет»

Контакты

Сайт конкурса

e-mail: konkurs@neurotechcup.com

Канал в Telegram

Группа «ВКонтакте»

Группа в Facebook