Конкурс на участие в программе семестрового обмена в рамках международной академической мобильности на весенний семестр 2022 года

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Английский

Описание

Университет ИТМО объявляет конкурс на участие в программе семестрового обмена в рамках международной академической мобильности на весенний семестр 2022 года.

Конкурс продлится с 25 августа по 15 сентября 2021 года (до 23:59).

Кто может участвовать?

Все студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры начиная со 2 курса.

Как принять участие?

Подать заявку на участие в конкурсе через личный кабинет ИСУ. Инструкцию вы найдете в приложенных файлах ниже. Не забудьте приложить свое видео-CV, CV, Motivational Letter и сертификат о владении иностранным языком.

Как выбрать зарубежный вуз?

Список вузов-партнеров Университета ИТМО, которые подходят для семестрового обмена, Вы найдете на сайте. Обязательно обсудите свой выбор с руководителем Вашей образовательной программы.

Кроме того, не пропустите онлайн-встречу, посвященную международным возможностям студентов ИТМО.

7 сентября в 18:00 мы расскажем все, что нужно знать о семестровом обмене, краткосрочных программах академической мобильности, иностранных языках, Buddy System, а также Study Abroad at Home. Как поехать за границу на целый семестр? Как получить софинансирование поездки? Как стать лучшим другом студента-иностранца? Как повысить уровень английского языка прямо в стенах Университета ИТМО? Приходите на встречу, и все узнаете! Встреча пройдет в MS Teams по ссылке.

Участники

К участию приглашаются все студенты магистратуры и студенты бакалавриата/специалитета начиная со 2 курса.

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Отдел международных образовательных программ,

e-mail: outgoing@itmo.ru

Группа «ВКонтакте»

Файлы: