Конкурс на проведение практико-ориентированных НИОКТР

  • Место и время проведения
    Не указано
  • Рабочий язык
    Русский

Описание

Открыт прием заявок в конкурсе на проведение практико-ориентированных научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ, финансируемых из централизованных средств Университета ИТМО.

Не можешь жить без научно-технического творчества? Хочешь воплотить свой научный замысел и получать достойную заработную плату? Тогда собери и возглавь команду единомышленников из студентов и аспирантов Университета ИТМО — и скорей подавай заявку на участие в конкурсе на выполнение практико-ориентированных НИОКТР!

Длительность выполнения проектов составляет от 1,5 до 2 лет с финансированием до 2,5 млн руб. в год. У вас есть шанс получить первый практический опыт выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ с перспективой дальнейшего развития полученных результатов и их коммерциализацией.

Реализуй свою инновационную мечту: от разработки технического задания на будущее изделие, обладающее конкурентной новизной, до разработки документации, изготовления и испытаний объекта разработки.

Для участия в конкурсе необходимо пройти предварительную регистрацию.

Прием заявок осуществляется до 14 марта включительно в Центре студенческой науки Университета ИТМО (Кронверкский пр., д. 49, ауд. 309).

Подробную информацию о практико-ориентированных НИОКТР и документах для подачи заявки можно найти по ссылке.

Участники

К участию приглашаются студенты и аспиранты Университета ИТМО

Организаторы

Университет ИТМО

Контакты

Центр студенческой науки Университета ИТМО,

тел.: +7 (812) 2320464,

пн-пт с 11:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00)