Новый поток проектов в Акселераторе ИТМО

Описание

Стартовал набор на новый поток проектов в Акселераторе ИТМО. Программа предполагает трехмесячное интенсивное обучение, которое включает в себя индивидуальную работу с наставником, серию мастер-классов и вебинаров от приглашенных экспертов, прохождение базового курса по предпринимательству, а также нетворкинг-сессии и дни питчингов.


Каждый год в Акселератор ИТМО подаются более 1000 проектов из России и из-за рубежа. Участники приходят с проектами разных стадий и сфер, начиная от биотеха и заканчивая крипто-проектами.

Если у вас есть инновационная идея стартапа, первый прототип или уже есть первые продажи, то мы приглашаем принять участие в программе. 


В результате обучения участники смогут монетизировать свои идеи и разработки, расширить знания в сфере предпринимательства, приобрести новые полезные связи, развить свои soft skills, получить напрямую опыт ведущих предпринимателей-практиков, презентовать свой проект инвесторам и приглашенным экспертам и получить качественную обратную связь. 


Заявки принимаются до 20 апреля на сайте Акселератора ИТМО.

Участники

Приглашаются все, кто заинтересован в создании и развитии амбициозных и инновационных проектов вне зависимости от возраста, географии, рода деятельности.

Организаторы

Акселератор ИТМО

Контакты

Алексей Соломатин,

директор Центра «Акселератор»

Telegram: @solomatin_alexey

Официальный сайт

Группа ВКонтакте